Запуск новой социальной сети

Поздравляю Вас, сегодня мы запускаем новую социальную сеть по борьбе с лохотронами, мошенниками, кидалами, обманом и финансовыми пирамидами.


На этом сайте, который является логическим продолжением моего прошлого сайта loxnet.ru с вашей помощью мы будем собирать все схемы обманов нашего и так небогатого населения.

Если вы стали свидетелем или жертвой обмана, милости просим рассказать о этом всем. При чём нас в основном интересует схема мошенничества. То есть не кто, а КАК вас обманули.

Прочитав вашу историю кто то другой уже не попадётся. Ну и также вы будите читать чужие истории и учиться на чужих ошибках. Ведь как известно кто предупреждён — тот вооружен!

P.S. Если хотите комментировать чужие статьи или написать свои, то это совсем не сложно. Наверху справа есть кнопка «зарегистрироваться».
Нажимаете её и заполняете поля
— Ваш логин
— Ваша почта — 2 раза (её никто видеть не будет)
— Пароль — 2 раза.

Вот и всё. Вы зарегистрированы. Дальше нажимаете кнопку «войти» где вводите свой логин и пароль. Далее открываете статью которую хотите прокомментировать и делаете это.

Если хотите написать свою статью, то справа вверху нажимаете кнопку «создать» и выбирате «Топик». После чего откроется окно набора текста (как в Ворде) и пишите текст. Чуть ниже есть строчка ТЕГИ. Туда пишем 2-4 слова через запятую о чём ваша статья. Нажимаете «опубликовать» Вот и всё!

Приятного общения!


__________ __________ __________

__________ __________ __________ __________


0 комментариев