Похудение через 25 кадр.


Я 1,5 месяца назад заказала диск 25 кадр и похудение.
Как его рекламируют, просматривая видео на диске, вам на подсознание посредством 25 кадра загружается установка на похудение. 

Попользовалась и ничего, никакого результата.
Обратилась в их службу поддержки, а там мне сказали что результат будет не ранее чем через 3 недели, а если пройдет 3 месяца, то вообще все будет нормально.


Вот прошло уже 1,5 месяца, а я не скинула ни грамма. Я так понимаю меня обманули и на самом деле ничего хорошего по истечению 3-х месяцев ожидать не стоит и похудение по системе 25 кадр — это лохотон?

И хотела бы я в реалии увидеть людей которые действительно похудели с помощью 25-го кадра. Они и вообще существуют?


__________ __________ __________

__________ __________ __________ __________


11 комментариев

Neo
Да уж, похудеть при помощи 25 кадра всё равно что забеременеть подсматривая как другие занимаются сексом! 
Как вы понимаете чтобы похудеть надо поддерживать диету, заниматься спортом и т.д. А не тупо сидеть перед экраном и потрескивать при этом булочки.
Вывод — это лохотрон.
Max
Неистребима тяга людей к халяве. Чтобы похудеть, пересмотрите ваш рацион и займитесь спортом, лучше всего плаванием, это универсальный вид спорта. А такие и подобные диски — просто бизнес для их продавцов.
ndrmihal
Некоторые хотят ничего делать, но при этом достичь какого-то результата, например похудеть. Вот на таких лентяях и наживаются всевозможные мошенники. Взрослые люди, а верят в сказки.
AnjutkaS
Даже сам способ вызывает у меня скептическое отношение, а что уж говорить про то что именно в него. Как можно ничего не делая достигнуть результата. Только правильно питаясь и каждый день усиленно делая упражнения можно похудеть и то не сразу.
Peplok
А вы сами на что вообще рассчитывали? Разве вы не учили биологию в школе? Это же изначально вообще нереально, советую вам бросить это дело и заняться спортом. А на будущее — будьте бдительны
next
А интересно, про что «кино» было, в котоом этот самый кадр, якобы, притаился? 
 
Neo
Да ктож его знает.
Покупать диск чтобы посмотреть что там за видео особого желания нет. Скорее всего какая нибудь природа и птички поют. 
Polina45
Похудеть так конечно невозможно, я просто даже не понимаю как можно  в это верить, всегда нужно внимательно относиться к тому, что ты покупаешь, и оценивать все реально, а не верить обещаниям. 
Ruslan2292
Это лохотрон, просто узнали про 25 кадр, соединили проблему людей в плане похудения и выпустили диск, так что не стоит ожидать чуда, хотите похудеть, придется попотеть и иначе никак.
fatalmod999
Извините меня, но нужно быть действительно очень глупым человеком, чтобы не понимать, что все подобные моменты — это самый настоящий развод.
У меня подруга один раз на этот 25-й кадр нарвалась, из-за чего жизнь пошла наперекосяк.
AnnaC89
Жизнь наперекосяк от 25 кадра не пойдет, не приувиличивайте, там обычный набор картинок, в основном худых людей, красивых фигур и пр. Ты смотришь впечатляешься и как бы внушаешь себе, что ты смотря картинки худеешь, а где там притаился этот самый 25 кадр вот эта загадка. У меня лично был такой диск, правда качала с интернета ради интереса, похудеть не похудела. Но и негатива от просмотра не испытала. Уж лучше спорт зал. За свои деньги фигню эту брать не советую, сидя на диване не похудеете.