Diplom-dank.ru - лохотрон, обходите его стороной!

Заказала курсовик на данном сайте. С того момента прошло уже 4 дня. Работы я так и не увидела, вообще никакой. Деньги возвращать никто даже не собирается. ОБМАНЩИКИ!


__________ __________ __________

__________ __________ __________ __________


6 комментариев

Neo
Ну во первых за 2-3 дня хороший курсовик не написать.
Во вторых это уже не первая статья про данную организацию  всего за месяц. Что очень смахивает на заказ  конкурентов. 
Прикладывайте пожалуйска доказательства что вас обманули, например скины писем что деньги вам вернуть отказываются.
Irinka
Были времена студенты сами свои курсовые писали. Сейчас азы торговли осваивают. Тоже полезно. Кому-то возможность заработка. Дочь знакомой на этой теме целый бизнес подняла.
Polina45
Смотреть надо что и где заказывать, обычно сроки на курсовой проект 1,5 недели, а то и больше, и берут нормальные сайты небольшой % предоплаты, а не сразу полную стоимость работы.
AnjutkaS
Курсовая пишется на сайтах не меньше недели и прежде чем что-либо заказывать, нужно как минимум проверить рейтинг сайта и на сколько ему доверяют люди. Потому, что платить вперёд следует с осторожностью.
Peplok
Смотреть надо на разумный срок выполнения и искать проверенный сайты или исполнителей по рекомендации, сейчас очень много обмана в интернете, пишут некачественно или вообще перестают отвечать на сообщения
Max
Diplom-dank.ru — нет такого сайта и наверняка не было. Гугл находит сайт diplom-bank.ru, поэтому, перешел на этот сайт. Верно было сказано выше, за такой короткий срок такие работы не создаются. Там масса готовых курсовых и дипломных работ, которые можно купить сразу. Ничего «криминального» в этом сайте не разглядел. Если хотите хоть каких-то гарантий, заказывайте работы на солидных биржах фриланса у исполнителей с безупречной репутацией.