Дипломов.рф: лохотрон, созданный мошенниками!

Много чего выдела за свою жизнь, но настолько бессовестный обман — впервые. Купила работу на этом сайте. Честно заплатила. А мне не только её не прислали, но и не вернули внесённые денежные средства. Как так можно?! Обманщики! 


__________ __________ __________

__________ __________ __________ __________


6 комментариев

MarinaR
А сдачу не своей работы от своего имени вы не считаете обманом? Или в вашем понимании диплом получает тот, кто вовремя закупил и сдал все работы? На кого учитесь, любопытно, с такими понятиями.
Polina45
Заказывать работы надо только через проверенные сайты, иначе есть риск быть обманутыми, причем могут не просто не прислать, могу сделать очень некачественно, неаккуратно и не по указаниям кафедры
AnjutkaS
Я уверена, что они меняют название сайта и многих уже так развели на деньги. Недавно одна моя знакомая заказала курсовую и её так же как и вас оставили и без курсовой, и без денег. В итоге она ещё и по срокам не успела и получила неуд.
Peplok
Сейчас очень много предложений, как в них ориентироваться вообще непонятно. Рекомендую обращаться только к проверенным исполнителям, по совету знакомых, к примеру. Тогда хоть какие-то есть гарантии
Max
Отсюда вывод: пишите дипломные и курсовые сами, а если не хотите или не можете по каким-то причинам, то в каждом ВУЗе есть проверенные студенты, которые за денежное вознаграждение с удовольствием сделают это за вас. Заказ таких вещей через интернет — это всегда риск, потому что не знаешь, что получишь и получишь ли вообще.
AnnaSch
О… дипломы и курсовые на заказ… Недавно смотрела один такой сайт. Слушайте, как можно что-то вообще заказывать у людей, у которых на сайте написано гЕникология и аЛергология? Например. Мне кажется, ни один уважающий себя человек не будет с такими работать. Так кто там работы пишет?)))