Как заработать в интернете без обмана.

В этой статье разберём как заработать в интернете, и при этом не стать клиентами мошенников. Хочу вас сразу обрадовать, работа и деньги в интернетеесть, и довольно много. Но с другой стороны в сети огромное количество проходимцев которые выманят ВАШИ деньги не моргнув глазом. Поэтому для начала:

Как заработать в интернете.

Способов великое множество. Но как и в любом бизнесе, прежде чем что то получить, надо чтото вложить. То есть если хотите зарабатывать в сети много, то нужен начальный капитал.

Для начала самый выгодный вариант — это создание своего собственного сайта, а ещё лучше социальной сети (хотя этот паровоз уже ушёл). После чего необходимо сайт раскрутить, то есть сделать его популярным, а дальше только годами кормиться с рекламы. Стабильную прибыль начинает приносить сайт, на который постоянно заходит не меньше 1000 человек в день.

Минус данного метода в том, что он очень долог и не даёт гарантии. То есть вы можете сделать сайт, месяцами вкладываться в его раскрутку а результата не будет.

Поэтому существует второй вариант: Он требует много денег, но мало времени. Это купить уже готовый и раскрученный сайт. При этом деньги вы начнёте получать сразу. И в зависимости от вашей жадности он может окупиться от нескольких месяцев до года.
Но не думайте что купив готовый сайт деньги к вам потекут нескончаемой рекой. Теперь вы его администратор, и от вас будет зависеть его будущее. Прекратите модерацию и обновление, обвешаете его весь рекламой и от вас уйдут все посетители а с ними рекламодатели и деньги. Поэтому здесь надо знать грань через которую переступать в желании заработать нельзя.

Но это как бы варианты для тех кто хочет приумножить свои деньги. Но как правило наших читателей в основном больше всего интересует как заработать в интернете без вложений.
Это тоже возможно. Самый лучший и безопасный вариант это «Фриланс».

То есть вы пишите интересные статьи на определённые темы или комментарии для сайтов или форумов, а потом продаёте их владельцам сайтов которые сами писать не хотят или не могут. Можно как напрямую договариваться с владельцами сайтов, так и продавать через специальные биржи контента.

Я например одно время неплохо зарабатывал на написании комментариев. 
Подробнее про этот тип заработка можно почитать здесь: 
Выживание.рф — как заработать в сети во время кризиса.

Ещё как вариант если вы умеете делать что то оригинальное, например шить или вырезать по дереву, то через инет можно продавать свои произведения.

Обман в интернете:

Все варианты которые предлагают заработать в сети: Например заполнение опросных листов, перепечатка текста, сбор ручек, выращивание шампиньонов и т.д. это на 99% лохотроны.

И ещё запомните один момент. Если работодатель перед началом работы просит вас перевести им деньги: за страховку, на обучение, как залог, или за расходник товара (разобранные ручки или семена например), то сразу рубите хвосты — это мошенники. Не один честный работодатель, НИКОГДА не будет брать деньги с работника.

P.S. Кто ещё знает честные способы заработка в сети без вложения денег, пишите в комментарии.


__________ __________ __________

__________ __________ __________ __________


9 комментариев

Agoez
Про биржи статей и комментариев знаю.
А что такое «буксы и почтовики»?
Agoez
Знаю ещё один хитрый способ заработка вложив копейки.
Человек покупает домен определённой тематики, вешает туда сайт из 1 страницы на которую ставит партнёрку от интернет-магазинов. Дальше разрекламирует свой сайт везде где только можно и получает процент от каждой покупки на этом сайте.
Таких сайтов немного, но они есть.
Вот например один из этой серии продающий авиабилеты (очень дешевые кстати, сам там пару раз покупал.): http://skysochi.com/
Agoez
Ну если уж на то пошло то ru\com\net и ещё десятки вариантов это ДОМЕННЫЕ ЗОНЫ!
А фраза «домен определённой тематики» означает только такое понятие как
Домен-КЛЮЧЕВИК! То есть домен «Билет» — под продажу билетов, «Магазин» — под онлайн-магазин и т.д. и т.п.
P.S. И ещё, вы даже не представляете насколько я в теме доменов!
NikaLetowa
Я в силу обстоятельств, сейчас сижу дома и для меня очень акутальна тема заработка в интернете. Пробовала на опросы отвечать, но это глупо и бессмысленно для меня, нашла самый подходящий вариант — биржа комментариев. Квартплату, интернет и телефон оплачиваю, еще и немного остается.
Stas
Самый лучший способ заработка, это создать и раскрутить свой сайт. 
Тогда можно повкалывая пару лет, всё остальное время лежать на диване и только переодически поддерживать его работоспособность.
А все остальные способы подразумевают постоянную работу.  Перестали работать, кончились деньги.  
Max
Не факт, что раскрученный сайт сразу же будет приносить прибыль новому владельцу, ведь его надо поддерживать актуальным, регулярно обновляемым уникальным контентом. Это как минимум. Поэтому без подготовки в эту сферу лучше не соваться. А так, вариантов хватает, вопрос в том, что ты умеешь хорошо делать, потому что без знаний и навыков в любой сфере в интернете сможешь только скромно подработать, но не заработать.
Irinka
Ручная работа сейчас очень ценится. Если есть способности что-то делать руками, много и с фантазией, автоматически становишься желанным гостем хоть в соцсети, хоть на ярмарке мастеров.
AnjutkaS
Лично я никогда не доверяю тем заработкам в интернете, где требуют переслать деньги, просто не доверяю уже никому. Но заработать действительно можно, если ты с мозгами и умеешь хоть что-то делать.
ndrmihal
Заработать в интернете можно, но без вложений, много не удастся. Не стоит верить сайтам, где предлагают за нажатие кнопки или просмотр ролика получить 5-10 рублей и т.п. Надо быть осторожным.