Бот "Купец"

Кто слышал или уже столкнулся с ботом «Купец» в Телеграм?
Что это, лёгкий заработок или очередная мошенническая разработка?
Кому интересно, можете перейти по ссылке и попробовать
teleg.one/kypec_bot?start=746578f7f6772347816f544e444d8b4c
Деньги там не малые и очень легко зарабатываются.
Не бойтесь переходить по ссылке, попробуйте заработать, возможно у кого получится вывести деньги и поделиться впечатлениями.
В любом случае, процесс заработка поэтапный, поэтому в любой момент вы можете прекратить, если что-то заподозрите, при этом абсолютно ничего не теряя, ну разве что совсем небольшое количество времени.
Очень интересно, мошенники это или всё-таки нет.
Смысл заключается в очень дорогих подписках, банальных просмотрах и т.д.


__________ __________ __________

__________ __________ __________ __________


9 комментариев

Max
Ничего не слышал и не собираюсь переходить ни по каким ссылкам. Мало ли куда они ведут. По моему опыту усвоил только то, что там, где предлагается непыльная работа за высокое денежное вознаграждение, там обязательно присутствует лохотронская схема для доверчивых соискателей.
Varan050578
Отчасти согласен, просто так хорошие деньги в инете платить вряд ли кто будет. Но всё же интересен итог, выводил ли кто нибудь деньги с этого «Купца» или так же как я перешел по ссылке заработал за три дня почти 3 тыс. и ждёт, что будет дальше? Пытался вывести на чистую воду Поддержку, там она тоже присутствует, но информируют там больше о том, что это, мол, хорошо работает, заказчики платят, и не лезьте вперёд бота, который сам всё расскажет о дальнейших действиях. В одном из источников сети слышал, что далее, для вывода, требуют пройти верификацию и перечислить какую-то сумму, правда или нет, незнаю. Нет, ссылка ведёт именно к боту и ничего в этом страшного нет, никаких данных там вводить не просят, а лишь предоставляют несколько кнопок для заработка, возможно заработка взятого в кавычки, не знаю, но на первых этапах забавно, особенно когда видишь баланс)
Ooole299
Не, не, не, 3 тысячи за подписки и просмотры, это же явное кидалово, в таких сферах нет таких расценок, так что скорее всего придется им денюжку кинуть на счет, якобы для идентификации, а потом и кинут человека, который кинул баблишко.
Varan050578
Не факт, но скорее всего так оно и продумано
Natalya123
Что-то мне кажется, что это очередной развод. Человек подписывается, ставит лайки, своё время тратит, а чтобы деньги вывести или потребуется доказать, что ты не бот и перечислить на их счёт некую небольшую денежку или вообще и этого не предложат. Ну а что: здорово же придумано: и лайки, и подписки, и деньги может кто пришлёт, купится. Буду приятно удивлена, если там честная схема.
Varan050578
Да нет там никаких ЛАЙКОВ, им это не нужно абсолютно, думаю, что это для только для наглядности. Я Вам скажу больше, для того, что бы просмотреть запись в ручном режиме, ее даже смотреть не нужно), просто нажимаешь «получить награду» и баланс автоматически пополняется на 150 р., принципиально проверял, бывает правда не зачитывается, жмешь через пару секунд и ты все-равно становишься богаче) За автоматический режим вообще молчу), Еще раз в сутки ты можешь испытать якобы удачу и снова кэш, правда за что это все не понятно, наверное щедрые заказчики раскручивают свои каналы), зная о том, что подобные задания на официальных биржах стоят в сотню раз дешевле.
Я пытался вывести на чистую воду «Поддержку», но после некоторых вопросов он решил слиться, теперь не выходит на связь, обиделся наверное) 
Varan050578
Внимание всем, кто уже попал или на пороге обмана, а также всем тем, кому небезразлично мошенничество в интернете!!! В сети всё больше и больше появляется информации о деятельности данного Бота, которого нужно остановить и наконец привлечь создателей к ответственности!!! Переходите по прямым и реферальным ссылкам и подавайте жалобы!!! Чем больше будет составлено жалоб, тем быстрее сметут эту мошенническую программу, ведь неизвестно сколько доверчивых людей ещё раскошелятся в пользу недобросовестных людей!!!
P.s. Проверено! На этапе вывода денежных средств требуют 200р., якобы комиссионных, в случае перевода в графе уже стоит сумма 250р. Далее, после перечисления денежных средств, требуют ещё 180р! Следующий этап, думаю понятен...
ndrmihal
Не доверяю я таким легким заработкам, они выглядят сомнительно. Тем более, я ни за что бы не доверился боту. Впрочем, это дело каждого, если кто-то хочет, то может и рискнуть, а я пас.
Varan050578
Друзья, прошло какое-то время и с этим Ботом мне стало всё понятно. Не тратьте своё время на проверку этой мошеннической программы, иначе есть вероятность соблазна и следовательно потеря денег. А для тех, кто хочет реально иметь легальный дополнительный заработок в интернете, могу предложить проверенную годами и лично мною площадку, причём лучшую среди аналогов. На ней вы можете работать бессрочно и выбирать то, что вам ближе всего. Прекрасно подходит тем, кто часами просиживает в социальных сетях не жалея времени, но учитывая то, что этот досуг кроме развлечения ничего вам по большому счёту больше ничего не приносит, то там есть возможность совмещать приятное с полезным, а именно зарабатывать. Переходите по ссылке, смотрите видео, регистрируйтесь и абсолютно ничего не вкладывая и ничем не рискуя преумножайте свой доход. Всем добра и успехов! 
www.youtube.com/channel/UCr5PY1jybz1fEQUDnxZ_jAg