ПТС, СОР, ПАСПОРТ, ВОДИТЕЛЬСКОЕ и т.д.

Значит сайт    garant-board   Хотел заказать доки на не расстаможенную тачку.


Вышел на этот сайт начал вести переписку, вроде отзывы не плохие. Но как перевёл деньги так они и потерялись. Мой ник заблокировали и с него ещё начали писать положительные отзывы. Зарегестрировался с другова ника, и написал им полное разоблочение у них на форуме, так они за 15 мин его заблокировали и удалили все сообщения. Вот так вот.




 


__________ __________ __________

__________ __________ __________ __________


8 комментариев

Neo
Ну какой смысл писать отрицательный отзыв или искать такие отзывы на сайте мошенников, они же их элементарно удалят. 
Отрицательные отзывы надо искать и писать на независимых сайтах. Например на «Отзовик» или если контора натуральный лохотрон, то на этом сайте: Лохотроны.рф
kremele
Как говорят век живи век учись. О них ни где нет информации, в том и дело искал.
Neo
Минута поиска и вот: http://lynix.info/anonce/httpgarant-boardcom-otzyv-o-saite
paladonka
Кто бы сомневался. Представители сайта вежливы только до того момента пока вы не перечислили деньги. А потом сбегают в неопределенном направлении. К сожалению, эта практика популярна среди мошенников. А разоблачать их нужно в соц сетях и на нейтральных сайтах.
Konstantin77
Сейчас такое время, с каждым годом интернет-мошенников будет всё больше и больше. Нужно уже адаптироваться к ним и всегда быть бдительным. Смотреть отзывы о каждой компании нужно только на независимых сайтах.
AnjutkaS
На подобных сайтах, плохих отзывов вы и не найдете и даже те что есть скорее всего покупные, писать честные отзывы клиентам они просто не дают, как произошло и в вашем случае. Я вообще не люблю все то что связано с оплатой заранее.
Max
Запомните раз и навсегда, что положительные отзывы о компании далеко не всегда являются гарантией ее порядочности. Всегда надо смотреть на возраст компании, лохотроны обычно долго не функционируют под одним и тем же именем на одном и том же домене, но меняют одну «вывеску» на другую.
Ooole299
Никогда не вел дела путем онлайн, мне кажется это несерьезно, да и когда подписываю бумаги при реально встрече, читаю, что подписываю. Мошенники не дремлют и надо быть настороже.