Триколор-тв заблокировал старые ресиверы.

Провайдер спутникового телевидения Триколор-ТВ с 14 декабря 2017г. заблокировал возможность оплаты  (и соответственно просмотра) своих телеканалов на ресиверах старых серий формата MPEG-2.

Предлагаем вашему вниманию видео, как настроить бесплатные каналы на этих ресиверах без необходимости перенастройки спутниковой тарелки на другой спутник. 



Поделитесь данным способом настройки со своими друзьями, нажав кнопочку своей соцсети. 


__________ __________ __________

__________ __________ __________ __________


5 комментариев

Konstantin77
Борьба с халявщиками была постоянно. И думаю она никогда не прекратиться. Наши умельцы всегда найдут лазейку бесплатно получить доступ и триколору тоже. Спасибо за настройку.)
micron
Как раз немного пострадал после этой облавы, у самого Триколор.) Понятное дело, что неправильно пользоваться бесплатно услугами, тем не менее тратить деньги тоже неохота. Обзор хороший, признателен!)
Neo
Тут фишка в том, что когда Триколор рекламировал свои услуги он обещал что федеральные каналы будут БЕСПЛАТНЫМИ  всегда. И именно этим объяснялась высокая стоимость коплекта Триколор-ТВ. В то время когда все остальные операторы продавали комплекты по 3-3.5 тысячи, триколор брал 7000р.  А сейчас они получается всех кинули.

AnjutkaS
Бесплатно это конечно выгодно и во всех смыслах хорошо, но как я уже неоднократно убеждалась, ничего хорошего из этого не получается, хотя методика и правда очень хитрая и довольно простая.
Ooole299
Хм, круто, спасибо большое за подробности, а то Триколор вообще офигели, лохуют народ, как могут и хорошо, что придумывают такие лазейки, таких людей надо наказывать, а не подстраиваться.